Фанат Марселя: Эвра оскорбил наших матерей, ему не место в футболе и команде

Болельщики Марселя очень недовольны поведением защитника клуба.
Удар Патриса Эвра
twitter.com/Sporf

Один из болельщиков Марселя рассказал об инциденте, который произошел перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги Европы с Викторией Гимарайнш (0:1). Во время разминки защитник Марселя Патрис Эвра повздорил с фанатами и ударил одного из них ногой по голове.

"Мы начали задевать Эвра, потому что в последних матчах он играл не очень хорошо. В начале разминки нападающие били по воротам, Эвра делал то же самое, хотя ему там не место. В ворота он не попадал, отправляя мячи на трибуну. А ведь для профессионального игрока не составляет труда попасть по воротам.

Читай также: Эвра под руководством Анелька провел кикбоксерскую тренировку

Другие игроки извиняются, а он никогда этого не делает. Затем Эвра случайно попал мячом в голову одному из болельщиков и начал его оскорблять. Отсюда всё и началось.

Не буду говорить слова, которые сказали ему, но он начал оскорблять наших матерей. Понятно, что мы фанаты, бываем эмоциональны и это не оправдывает нашего поведения, но реакция Эвра и его удар ногой в голову не оправдывает его вдвойне.

За эту человеческую глупость он должен быть дисквалифицирован. Это серьезная профессиональная ошибка. Ему не место в футболе и команде", – цитирует болельщика RMC.

Ранее сообщалось, что фанатов Зенита обвинили в вандализме и расизме после игры с Русенборгом.

Наверх