Сарри - о назначении в Челси: Моя личная цель - развлекаться

Маурицио Сарри прокомментировал свое назначение на пост главного тренера Челси.
Маурицио Сарри
twitter.com/chelseafc

Новый главный тренер Челси Маурицио Сарри поведал о своих основных целях, которые он хочет достигнуть в Лондоне.

Читай также: Конте трогательным посланием попрощался с Челси

“Каждый, кто играет в футбол, пришел сюда в детстве, чтобы получать удовольствие. Надо баловать в себе этого ребенка, чтобы сделать себя лучше. Создать игру, которая будет приносить удовольствие - это первое, чего необходимо достичь.

Читай также: Челси согласовал с ЦСКА трансфер Головина - источник

Моя цель - получать удовольствие от футбола максимально долгое время, и быть конкурентоспособным во всех турнирах до самого финиша. А моя личная цель - развлекаться, ведь самый большой подарок в жизни - весело проводить время, выполняя свою работу.

Читай также: Барселона может отдать Челси своего футболиста ради приобретения Азара - СМИ

Я уверен, что если команда будет получать удовольствие, то и наши болельщики тоже его получат. Я не хочу полностью менять клубную философию, ведь в последние годы это был один из лучших клубов Англии. Я хочу перенести свою философию в игру команды

Читай также: Новый владелец Милана хочет уволить главного тренера и предложить этот пост Конте

Однако стиль игры я смогу определить после закрытия трансферного окна. Я не могу прийти сюда и заменить 20 игроков. Нужно адаптироваться к тем футболистам, которые есть, и тогда я смогу понять, нужно ли мне что-то менять в своем подходе“, - приводит слова Сарри официальный сайт Челси.

Напомним, несколько дней назад Челси официально уволил Антонио Конте с должности главного тренера команды и назначил Маурицио Сарри на этот пост.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Наверх