Коноплянка вышел на замену в матче Лиги чемпионов

Украинец не помог Шальке одержать победу над Порто.
Евгений Коноплянка

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав клуба на матч Лиги чемпионов против Порто и вышел на замену.

Коноплянка вышел на поле на 65-й минуте, сразу после гола партнера Евгения по атаке Эмболо при счете 1:0, но не сумел помочь Шальке удержать победу. На 75-й минуте Порто сравнял счет.

Коноплянка мог принести победу своей команде на 89-й минуте, но его удар из отличной позиции отбил Икер Касильяс. Итоговый счет 1:1.

Стоит добавить, что еще один украинец Тарас Михалик не попал в заявку Локомотива на матч против Галатасарая, который российский клуб проиграл 0:3.

Ранее сообщалось, что одиннадцать украинских футболистов заявлены в иностранных клубах в еврокубках.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!