Тренер Наполи: Нам удалось сломать игру Шахтера в пас

Маурицио Сарри надеется, что Манчестер Сити обыграет Шахтер в последнем туре.
Маурицио Сарри

Главный тренер Наполи Маурицио Сарри прокомментировал победу над Шахтером в Лиге чемпионов, которая оставила итальянцев на третьем месте в турнирной таблице за тур до конца группового этапа с 3 очками отставания.

"Как только нам удалось сломать их игру в пас, сумели перевернуть матч. Однако нельзя считать это пройденным экзаменом, потому что в первую очередь нужно преодолеть турнирную таблицу. Не все зависит от нас. Мы можем только победить в следующей встрече и надеяться на лучшее.

Манчестер Сити в последней игре будет играть в нападении. Гвардиола не станет проводить матч просто так, вполсилы.

В перерыве нам нужно было добавить интенсивности в центре поля, поскольку до этого у нас постоянно отбирали мяч и проходили по флангам.

В сентябре мы не были готовы физически на сто процентов, сейчас эта сторона наладилась. Не забывайте, что Манчестер Сити победил нас, оформив гол в конце встречи. У Шахтера достаточно техничных исполнителей с качественным уровнем игры, четыре атакующих футболиста – великолепны. Два центральных полузащитника тоже проводят матчи очень хорошо", - отметил Сарри.

Отметим, что поединок в Неаполе завершился разгромной победой хозяев поля. Также на нашем сайте доступна реакция социальных сетей на фиаско украинского клуба в Неаполе.

Наверх