В Харькове определились победители турнира HexWix Cup Kharkiv по Dota 2

В финал турнира вышли 4 лучшие команды, которые сразились за призы от спонсоров, а также за денежный приз.

На территории Арт-завода Механика 12 мая прошел финал турнира HexWix Cup Kharkiv (Dota 2). Впервые в Харькове состоялся такой крупный турнир по киберспорту.

HexWix Cup прошел при поддержке магазина техники Зона51 и национального оператора мобильной связи Киевстар.

Напомним, что с 4 - 11 мая проходил онлайн турнир, а в финал,который состоялся 12 мая на территории Арт-Завода Механика, вышли 4 лучшие команды, которые сразились за призы от спонсоров, а также за денежный приз.

Все четыре команды отыграли на высоком уровне и показали красивую игру. Игры затянулись до позднего вечера, однако все остались довольны этим днем.

Победителями турнира HexWix Cup Kharkiv стали:

1е место - команда DTS

2е место - команда Invalids

3е место - команда Bezdari

В течение всего турнира на территории проводились интерактивы для болельщиков и гостей. Более того, у всех была возможность сфотографироваться с героиней Dota 2 – Crystal Maiden. Для большинства игроков турнир HexWix Cup Kharkiv был не первым. Многие из них уже имеют стаж игры около 10 лет. В целом, все команды довольны игрой и ждут с нетерпением следующий турнир.

Главный организатор турнира, CEO HexWix, Роман Сиренко, поделился своим впечатлением о проведенном турнире: "В целом, все прошло хорошо. Было атмосферно: зрители смотрели игры и болели за своих фаворитов. Игры были напряженными, каждый хотел победить".

Организаторы очень воодушевились и обещают, что это не последнее мероприятие и будет еще круче.

Наверх