Zeus объяснил неудачное выступление в финале StarSeries i-League Season 4

Данил Тесленко признался, что он мало времени уделяет индивидуальным тренировкам.
Данил Zeus Тесленко
HLTV.org

Внутриигровой лидер Natus Vincere Данил Zeus Тесленко рассказал на стриме о роли в команде. Он также признал, что ему не хватало времени на индивидуальные тренировки, и объяснил этим неудачное выступление в финале StarSeries i-League Season 4 на карте Mirage.

"Когда ты ставишь игру, заморачиваешься с тактикой, какими-то раскладами,  очень сложно параллельно тренировать еще индивидуальную игру. Мозг начинает просто кипеть и взрываться. Естественно, есть с этим иногда проблемы. Та же игра на Mirage — следствие того, что много тратилось энергии и времени на построение командной игры, но мало уделялось индивидуальной. В таких моментах я проседал

Александру s1mple Костылеву, ребята, 19 лет, а мне — 30. У нас 11 лет разницы. Я в этой команде не для того, чтобы быть фраг-лидером, я строю так игру. S1mple много работает, он сильный индивидуальный игрок. Но мы делаем так, чтобы индивидуально сильные игроки — s1mple, Денис electronic Шарипов, Егор flamie Васильев — как раз выдавали игру. А мы с Иоанном Edward Сухаревым — игроки-саппорты. Если вы разбираетесь немножко в "Доте", то можете это понять", - отметил Zeus.

NaVi уступили mousesports в финале StarSeries i-League Season 4. На карте Mirage коллективы сыграли 40 раундов, Zeus закончил матч со счетом 8:32.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

Наверх