Дана Уайт: Уайлдер, Фьюри и Джошуа могли бы провести боксерский турнир в UFC

Президент UFC планирует заняться организацией боксерских поединков с осени этого года.
Дана Уайт
Getty Images

Президент UFC Дана Уайт, который давно проявляет интерес к профессиональному боксу, хочет всерьез заняться этой темой осенью этого года. Главу самого большого промоушена смешанных единоборств не устраивает, что элитные боксеры не встречаются в ринге в данный момент. Об этом сообщает CNN. 

Читай также: Жозе Альдо: Планирую перейти в профессиональный бокс

“Активные действия в сфере бокса начнутся осенью. Когда закончится лето, вы узнаете о том, что мы делаем в боксе. Мне очень не нравится, что лучшие боксеры сейчас не встречаются друг с другом.

Уайлдер и Фьюри недавно свели вничью невероятный бой, который очень понравился публике. Но реванша между ними не будет и никто из них не собирается боксировать с Джошуа. Эти ребята могли бы провести круговой турнир, где встретятся все друг с другом. Оба эти боксера могли бы провести бои с Джошуа, заработав кучу денег и вдохнув жизнь в бокс. Но они продолжают вредить сами себе“.

Напомним, глава промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби заявил, что боксерский промоутер Боб Арум помешал состояться реваншу Уайлдера против Фьюри.

Наверх