Элейдер Альварес: В следующий раз Ковалева побью еще увереннее

Колумбийский чемпион готов дать реванш Сергею Ковалеву.
Элейдер Альварес

Действующий чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес заявил о том, что в реванше против Сергея Ковалева он сможет победить соперника еще более убедительно.

"Все в мире думали, что Ковалев победит нокаутом. Я почти 3 года ждал свой титульный бой, но даже в моих самых невероятных мечтах я не мог себе представить того отличного нокаута, который у меня вышел против Ковалева.

Теперь все знают, кто такой Элейдер Альварес и настоящую причину того, почему Адонис Стивенсон избегал боя со мной", - говорит Элейдер.

"Ковалев бьет гораздо сильнее меня, но мне удалось выстоять под его ударами, за это спасибо моей крепкой челюсти. Когда я победил Ковалева, это была просто мечта, ставшая реальностью. Я показал свою технику, свой крепкий подбородок и свою силу удара. Зная Ковалева, теперь я бы побил его еще более убедительно", - цитирует колумбийца boxingscene.com.

Напомним, что Ковалев был нокаутирован Альваресом в седьмом раунде. После боя россиянин сказал, что скорее всего завершит профессиональную карьеру.

Также тренер боксера заявил, что Ковалеву следует закончить карьеру

Ранее сообщалось, у Ковалева есть 60 дней, чтобы принять решение о реванше с Альваресом.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!

Наверх