Майки Гарсия назвал свое условия боя с Ломаченко

Американец готов встретиться с ринге только за большие деньги.
Майки Гарсия

Роберт Гарсия, который тренирует чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсию рассказал, чего ожидает от переговоров с командой Василия Ломаченко.

"Ломаченко не сможет ждать еще лет пять, потому что ему будет 35. Но есть еще одна большая загвоздка... Я знаю, Ломаченко хочет этого боя, он воин, он хочет драться только с лучшими, чтобы быть лучшим. Но когда дело коснется переговоров, Арум начнет валить все на Майки, говорить, что они не могут работать с Showtime.

Но я вам скажу следующее: Майки не будет драться на условиях Боба Арума или его компании, не потому что он не хочет, а потому что он не получит той прибыли, которую получает сейчас.

Я могу вам гарантировать, что Майки и Ломаченко заработают намного больше денег, Ломаченко, скорее всего, заработает вдвое больше того, что он получает сейчас, если он согласится провести поединок на канале Майки. Там гораздо больше денег.

Но Боб Арум не позволит Ломаченко это сделать. Он не позволит своим бойцам драться на другом канале, пока не будет полностью уверен, что они выиграют. Он не даст этого сделать, потому что Ломаченко сделает деньги, а Боб Арум - нет. Он сможет заработать, если бой будет у него на канале.

Поединок с Майки - это лучший способ заработать Ломаченко. Это поединок уровня PPV, но он не позволит Ломаченко заработать деньги на другом канале, потому что сам хочет заработать миллионов шесть. Вот что станет камнем преткновения", - заявил Роберт Гарсия в интервью ESNEWS .

Ранее Майки Гарсия оценил роботу Василия Ломаченко в бою с Хорхе Линаресом.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram! 

Наверх