Бремера в полуфинале WBSS заменит небитый голландец

Никки Хольцкен поборется за выход в финал Всемирной боксерской суперсерии.
Каллум Смит встретится с Никки Хольцкеном
facebook.com/WBSuperSeries

Немецкого ветерана Юргена Бремера, выбывшего из WBSS из-за инфекции, в полуфинале средневесов заменит Никки Хольцкен из Нидерландов. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Хольцкен поборется за право выхода в финал Всемирной боксерской суперсерии с британцем Каллумом Смитом. Бой состоится 24 февраля в Нюрнберге, а финальный поединок запланирован на 2 июня в Лондоне.

Сам Смит рад предоставленному шансу и заявил, что готов побить своего соперника.

"Я надеялся на это. Подписался на роль запасного бойца с мечтой о том, что мне выпадет шанс сразиться за выход в финал. Я отлично знаю все плюсы и минусы Смита, отлично знаю всех претендентов на победу в турнире. Он - крутой парень, как и я любит проверить оппонента по корпусу. Будет круто! Каллум, надеюсь ты будешь готов! Я-то точно буду и собираюсь побить тебя", - сказал Хольцкен.

Напомним, первым финалистом WBSS во втором среднем весе стал британец Джордж Гроувс (28-3, 20 КО), победивший своего соотечественника Криса Юбенка-младшего (26-2, 20 КО). Однако из-за травмы плеча Гроувс рискует пропустить финал турнира.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в Telegram.

Наверх