Уайлдер: Буду трепаться, пока Джошуа не захочет меня заткнуть

Американец Деонтей Уайлдер продолжает оказывать словесное давление на команду потенциального соперника – британца Энтони Джошуа.
Деонтей Уайлдер
Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер продолжает подогревать интерес к возможному поединку с обладателем титулов WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа. Американец намерен вывести команду соперника из себя, чтобы тот наконец вышел на ринг и сразился.

"Буду продолжать трепаться. Буду выглядеть высокомерным, задиристым, каким угодно. Хочу, чтобы однажды они сказали: "Давайте уже устроим бой, чтобы заткнуть этого американского парня".

Читай также: Уайлдер: Я тот, кто завершит карьеру Джошуа

Я не меньше фанатов хочу, чтобы этот поединок состоялся. Хочу доказать, что я лучший. Я наиболее избегаемый боксер и самый мощный. И я буду повторять это снова и снова, пока не смогу подтвердить это делом.

Не думаю, что они хотят устроить нашу встречу как можно скорее. Ведь наши с Джошуа последние выступления – небо и земля. Они хотят заработать легкие деньги в боях с какими-то малоизвестными соперниками. С чего бы им рисковать? Они хотят зарабатывать без риска", – цитирует Уайлдера Boxing Scene.

Ранее сообщалось, что Деонтей Уайлдер нацелился на рекорд Флойда Мейвезера.

Наверх