Климас: Ригондо, поднимайся в весовую категорию к Ломаченко

Менеджер украинского боксера Эгис Климас отреагировал на высказывания кубинца.
reviewjournal.com

Эгис Климас, менеджер чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко, прокомментировал предложение чемпиона во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо провести поединок с украинцем в полулегкой категории.

"Я так устал от всех этих бессмысленных постов в Twitter, медиа и еще где-либо, когда Ригондо бросает вызов Ломаченко. Это то же самое, что Василий бросит вызов Кроуфорду и скажет: "Эй, давай, опускайся во второй полулегкий вес, и мы будем драться". А затем Ломаченко скажет: "ОК, я бросил вызов Кроуфорду, а он струсил выходить против меня в ринг".

Читай также: Здесь и сейчас: Ригондо бросил вызов Ломаченко

Когда Ломаченко выступал в полулегком весе и был там чемпионом, мы дважды предлагали бой Ригондо, но они не хотели подниматься в этот вес. Они предлагали встречу в промежуточном весе. Теперь, когда Василий боксирует в полулегком весе и даже думает выступить в легком (до 61,2 кг), они начинают нас зазывать в 57,2 кг. Но я отвечу просто: Ригондо, поднимайся в весовую категорию Ломаченко, будешь нашим гостем", - цитирует Климаса Boxing Scene.

Отметим, что следующий бой Василий Ломаченко проведет в августе, однако поиски соперника до сих пор продолжаются.

Наверх